Kontaktieren Sie uns

Hier finden Sie alle wichtigen Kontaktadressen im Überblick.

Geschäftsführer:

Josef Fröis

Tel.: +43 5572 300
E-Mail: info@arido.at

Verkaufsleiter:

Valentin Neuhold

Tel.: +43 664 2607007
Fax: +43 316 570391
E-Mail: valentin.neuhold@aon.at

Verkaufsinnendienst:

Karin Lechner

Tel.: +43 699 17300137

Fax: +43 2622 24191 40
E-Mail: info@arido.at

Verkaufsinnendienst:

Lisa Monsberger

Tel.: +43 699 17300155
Fax: +43 2622 24191 40
E-Mail: monsberger@arido.at

Einkauf Textil:

Jutta Grien

Tel.: +43 699 17300116
Fax: +43 2622 24191 10
E-Mail: jutta.grien@arido.at

Einkauf Zubehör:

Sabrina Birnbammer

Tel.: +43 699 17300133
Fax: +43 2622 24191 10
E-Mail: birnbammer@arido.at

Einkauf Aufmachungs-und Verpackungsmaterial:

Claudia Stein

Tel.: +43 699 17300133
Fax: +43 2622 24191 10
E-Mail: stein@arido.at

Design Hemd/Krawatte/Schal:

Martina Resch

Tel.: +43 699 17300119
Fax: +43 2622 24191 10
E-Mail:  resch@arido.at

Design Bluse:

Christoph Lohwasser

Tel.: +43 699 17300114
Fax: +43 2622 24191 10
E-Mail: lohwasser@arido.at

Buchhaltung/Personal:

Manuela Birnbammer

Tel.: +43 699 17300118
Fax: +43 2622 24191 40
E-Mail: birnbammer@fussenegger.com

Fussenegger Holding GmbH & Co KG
Wallenmahd 23

6850 Dornbirn

Tel.: 05572 300

Fax: 05572 300 482

E-Mail: office@fussenegger.com